"Болонья" и "Милан" сыграли вничью

'Болонья' и 'Милан' сыграли вничьюИтальянский «Милан» в рамках 15-го тура Серии A сыграл вничью с «Болоньей» на ее поле — 2:2. Марко Ди Вайо вывел «Болонью» вперед на 11-й минуте, но уже спустя 5 минут ветеран «россонери» Кларенс Зеедорф восстановил равновесие.

Не были назначены два стопроцентных пенальти. Зато один одиннадцатиметровый имел место быть… когда Ибрагимович так испугался двух выбегающих на него защитников оппонента, что аж сам упал на газон.

«Удинезе» дома нанес поражение «Кьево» со счетом 2:1. На 68-й минуте первый гол хозяев забил Антонио Ди Натале, через 11 минут Душан Баста удвоил преимущество «Удинезе», а на 83-й Альберто Палоски отквитал один мяч.

«Милан» и «Интером» сыграли вничью в чемпионате Италии
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. «Милан» сыграл вничью с «Интером» со счетом 2:2 в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.

«Милан» и «Интер» сыграли вничью в чемпионата Италии
«Милан» сыграл вничью с «Интером» со счетом 2:2 в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу. В составе «Милана» дважды отличился Сусо (43-я и 48-я минуты).

«Милан» сыграл вничью с «Интером» в матче чемпионате Италии

«Милан» сыграл вничью с «Лацио»
«Милан» и «Лацио» сыграли вничью в матче 30-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 1:1. В дебюте игры…