"Северсталь" прервала серию поражений в КХЛ в матче с "Торпедо"

'Северсталь' прервала серию поражений в КХЛ в матче с 'Торпедо'Череповецкая «Северсталь» сломила сопротивление нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ), одержав первую победу в последних пяти матчах. Встреча в Череповце завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда.

На 36-й минуте игры Михаилу Варнакову в сутолоке у ворот противника удалось протолкнуть шайбу за ленточку -1:1. Однако минуту спустя череповчане усилиями Цветкова вновь вышли вперед.

Главный тренер «Торпедо» Кари Ялонен после домашней победы над «Северсталью» ( 3:2 ) отметил игру соперника в обороне. По его словам, определенный проблемой при подготовке к игре стал тот факт, что накануне у капитана команды Евгения Варламова был день рождения.

"Спартак" прервал серию поражений в матче с "Автомобилистом"
«Спартак» под руководством словака Франтишека Хоссы проводил первый матч после ухода из команды главного тренера Виктора Пачкалина. Заброшенными шайбами в составе «красно-белых» отметились Штефан Ружичка ( на 9-й минуте ), Дмитрий Вишневский ( 11 ), Вадим Бердников ( 25 ), Марцел Хосса ( 40 ) и Егор Михайлов ( 52 ).

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

«Монако» ушёл от поражения в матче с «Газелек-Аяччо»
Монегаски провалили первый тайм. «Монако» сумел спасти сложный домашний матч против «Газелек-Аяччо», в котором прошлогодние четвертьфиналисты ЛЧ проигрывали после первого тайма со счётом 0:2. Как уже не раз бывало в…

«Сахалину» присудили поражение в матче с «Тосно»
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС присудил «Сахалину» поражение в матче 26-го тура ФНЛ с «Тосно» за нарушение правил лимита на легионеров, сообщает официальный сайт лиги.