"Реал Сосьедад" сыграл вничью с "Вильяреалом" в испанской Примере

'Реал Сосьедад' сыграл вничью с 'Вильяреалом' в испанской ПримереПервыми отличились гости из Сан-Себастьяна: полузащитник Микель Аранбуру забил мяч на 52-й минуте матча. Аргентинский форвард «Вильяреала» Марко Рубен сравнял счет на 72-й минуте.

Футболисты «Гранады» не сумели удержать ничейный результат в матче 16-го тура примеры с «Хетафе» и потерпели первое поражение за шесть матчей. Возможность продолжить беспроигрышную серию у скромного клуба, занимающего 15-ю строчку в таблице чемпионата Испании, украл полузащитник Франсиско Каскеро, забивший на 78-й минуте.

«Вильярреал» в домашнем матче 16-го тура испанской Примеры сыграл вничью с «Реал Сосьедадом» — 1:1. Первый гол был забит на 52-й минуте встречи командой из Сан-Себастьяна — Микель Аранбуру поразил ворота соперника после передачи Карлоса Велы.

«Кайрат» сыграл вничью с «Маккаби» в Лиге Европы, Аршавин забил гол
Казахстанский «Кайрат» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы на домашнем стадионе сыграл с израильским клубом «Маккаби» — 1:1. На 29-й минуте встречи российский нападающий хозяев Андрей Аршавин вывел…

ПСЖ сыграл вничью с «Бордо» в матче чемпионата Франции
Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Златана Ибрагимовича хозяева ответили точным ударом Николя Паллуа.

«Амкар» сыграл вничью с «Бунёдкором» в контрольном матче
«Амкар» провёл первый контрольный на сборе в ОАЭ. Соперником пермской команды стал клуб «Бунёдкор», который в прошедшем сезоне занял четвёртое место в чемпионате Узбекистана.

«Зенит» сыграл вничью с «Уфой» в домашнем матче ЧР-2015/16
В турнирной таблице «Зенит» остался четвертым (30 очков), «Уфа» — 13-я (16 очков).