Хетафе — Гранада. 1:0

Хетафе — Гранада. 1:0Первыми отличились гости из Сан-Себастьяна: полузащитник Микель Аранбуру забил мяч на 52-й минуте матча. Аргентинский форвард «Вильяреала» Марко Рубен сравнял счет на 72-й минуте.

Футболисты «Гранады» не сумели удержать ничейный результат в матче 16-го тура примеры с «Хетафе» и потерпели первое поражение за шесть матчей. Возможность продолжить беспроигрышную серию у скромного клуба, занимающего 15-ю строчку в таблице чемпионата Испании, украл полузащитник Франсиско Каскеро, забивший на 78-й минуте.

«Вильярреал» в домашнем матче 16-го тура испанской Примеры сыграл вничью с «Реал Сосьедадом» — 1:1. Первый гол был забит на 52-й минуте встречи командой из Сан-Себастьяна — Микель Аранбуру поразил ворота соперника после передачи Карлоса Велы.

Англичане одержали верх над Португалией в товарищеском матче со счетом 1:0
В следующем матче 8 июня Португалия сразится с Эстонией, а Англия следующую встречу проведет уже в рамках ЧЕ-2016.

"Манчестер Сити" одержал верх наж ПСЖ со счетом 1:0
Англичане вырвали путевку в полуфинал Лиги Чемпионов.

"Бавария" вырвала победу у "Бенфики", счет 1:0
«Бавария» добилась домашней победы над «Бенфиклй» хоть и с минимальным отрывом.

Большинство облигаций банковского сектора завершили сессию в плюсе на 0,1-0,2 п.п., — Максим Коровин, старший стратег ВТБ Капитал
Суверенные бумаги завершили вчерашнюю сессию в минусе, прибавив в доходности 3–6 бп. Единственным исключением стал выпуск AZERBJ 24 (YTM 5.80%), восстановившийся на 1.4 пп на новостях о переходе Азербайджана к…