Дортмундская "Боруссия" сыграла вничью с "Кайзерслаутерном"

Дортмундская 'Боруссия' сыграла вничью с 'Кайзерслаутерном'На неделе дортмундская Боруссия не смогла продолжить свой путь в футбольной Европе, уступив французскому Марселю. После европейской неудачи болельщики одного из самых ярких клубов Германии ожидали реабилитации на домашней арене, тем более, что в соперниках был Кайзерслаутерн, который в нынешнем сезоне не сильно впечатляет.

Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась вничью — 1:1. Полузащитник дортмундцев Синдзи Кагава отличился на 27-й минуте, Олджай Шахан на 60-й минуте сравнял счет. «Боруссия», защищающая титул чемпиона Германии, набрала 31 очко, однако упустила шанс стать лидером бундеслиги.

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Кайзерслаутерном» в матче 16-го тура чемпионата Германии и не смогла возглавить турнирную таблицу. На гол японца Синлзи Кагавы гости во втором тайме ответили ударом Олджая Сахана.

"Аугсбург" сыграл вничью с "Вердером" в чемпионате Германии по футболу
Встреча завершилась вничью 1:1. Таким образом, бременцы, у которых в активе теперь 17 очков, до завтрашнего дня будут находиться в числе первых трех команд чемпионата Германии вместе с «Баварией» и менхенгладбахской «Боруссией».

«Милан» сыграл вничью с «Интером» в матче чемпионате Италии
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. «Милан» сыграл вничью с «Интером» со счетом 2:2 в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.

Мужская сборная РФ по гандболу сыграла вничью с черногорцами
Мужская сборная России по гандболу сыграла вничью с командой Черногории со счетом 24:24 в гостевом матче шестой группы отборочного турнира чемпионата Европы 2018 года.