«Удинезе» возглавил серию А, «Милан» не смог обыграть «Болонью»

«Удинезе» возглавил серию А, «Милан» не смог обыграть «Болонью»«Удинезе» дома нанес поражение «Кьево» со счетом 2:1. На 68-й минуте первый гол хозяев забил Антонио Ди Натале, через 11 минут Душан Баста удвоил преимущество «Удинезе», а на 83-й Альберто Палоски отквитал один мяч.

«Милан» в выездном матче 15-го тура итальянской Серии А сыграл вничью с «Болоньей» — 2:2. Хозяева поля открыли счет на 11-й минуте встречи — Марко Ди Вайо с 22-х метров перебросил вышедшего из ворот Марко Амелию.

«Милан» в гостях сыграл вничью с «Болоньей» в матче 15-го тура итальянской серии А и вышел на третье место в турнирной таблице. На первое же место вышел «Удинезе», который на своем поле справился с «Кьево».

"Удинезе", "Лацио" и "Милан" победили в 11-м туре серии А
«Удинезе» обыграл «Сиену» в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу и возглавил таблицу серии А. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Фриули» в Удине, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

«МЮ» не смог обыграть «Сток Сити»
Футболисты «Манчестер Юнайтед» не смогли обыграть «Сток Сити» в матче 6-го тура чемпионата Англии по футболу. Поединок, который состоялся в субботу в Сток-он-Трент, завершился со счетом 1:1. Первыми открыли счет манкунианцы: на 27-й минуте отличился Нани.

"Ювентус" в гостях обыграл "Интер" и вышел в лидеры Серии А
На 78-й минуте Ибрагимович вновь после подачи Аквилани и вновь головой отправил мяч в левый угол ворот. Единственное, что успели сделать футболисты «Ромы» — сократить отставание до минимума.

Серия А. «Ювентус» обыграл «Милан»
Удалось забить «Ювентусу» в самом конце поединка: на 88-й минуте Бонера пытался выбить мяч из-под ног Маркизио, но мяч попал хавбеку «Старой Синьоры» в ногу и влетел в ворота – 1:0. На 90-й минуте «Милан» и вовсе остался в меньшинстве.