"Авангард" уступил "Трактору" по буллитам

'Авангард' уступил 'Трактору' по буллитамПодопечные Валерия Белоусова со счетом 3:2 обыграли в Омске по буллитам местный «Авангард». У «Трактора» отдохнувший Майкл Гарнетт занял место в воротах вместо Ильи Проскурякова, а в защите появился отбывший пятиматчевую дисквалификацию Алексей Васильченко.

Владимир Антипов вывел гостей вперед на 27-й минуте, а Константин Панов на 35-й увеличил преимущество «Трактора». Шайбы Романа Червенки ( 45 ) и Егора Аверина ( 56 ) позволили омичам сравнять счет, но победу челябинцам в итоге принес буллит Евгения Кузнецова.

Лидер регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» по буллитам переиграл омский «Авангард» в выездном матче, одержав уже 24-ю победу в сезоне. В первом периоде команды создали не так много моментов для взятия ворот.

«Трактор» по буллитам обыграл «Медвешчак»
Игра завершилась со счетом 2:1 (1:0, 060, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе «Трактора» заброшенной шайбой отметился Дерон Куинт, а у гостей забил Туукка Мянтюля.

«Авангард» продлил безвыигрышную серию, уступив рижскому «Динамо» по буллитам
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» в Омске по буллитам уступил рижскому «Динамо» — 2:3. В составе победителей отличились Оскар Цибульскис, Лаурис Дарзиньш и Каспарс Саулиетис.

Сборная России-U20 по буллитам уступила сверстникам из Чехии
Молодежная сборная России в своем стартовом матче на Турнире четырех наций в Чехии уступила хозяевам по буллитам — 3:4, информирует официальный сайт ФХР.

«Трактор» по буллитам одолел рижское «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» в Челябинске по буллитам выиграл у рижского «Динамо» — 3:2. В составе победителей отличились Данил Губарев, Дмитрий Пестунов и Максим Якуценя, на счету…