"Ак Барс" переиграл "Салават Юлаев" Следующие матчи будут сыграны лишь 20 декабря, а центральная встреча игрового дня прошла в Казани, где встречались два чемпиона лиги. В итоге «Ак Барс» сумел вырвать победу у «Салавата Юлаева», причем вновь решающую роль сыграло звено Нико Капанена. Встреча завершилась со счетом 3:2.Уфимцы дважды вели в счете после щелчков Александра Свитова и Якуба Накладала, однако оба раза казанцы находили возможность отыграться. В первый раз это сделал Максим Спиридонов в большинстве, а затем Алексей Морозов с подачи Даниса Зарипова. Лидер Западной конференции петербургский СКА на родном льду взял верх над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Напомним, что две предыдущие встречи армейцы с Невы проиграли «Салавату» и «Ак Барсу». Фото с сайта lenta.ru Лидер, Зарипов, Даниса, Конференция, ЛЁД

"Ак Барс" переиграл "Салават Юлаев"

'Ак Барс' переиграл 'Салават Юлаев'Следующие матчи будут сыграны лишь 20 декабря, а центральная встреча игрового дня прошла в Казани, где встречались два чемпиона лиги. В итоге «Ак Барс» сумел вырвать победу у «Салавата Юлаева», причем вновь решающую роль сыграло звено Нико Капанена.

Встреча завершилась со счетом 3:2.Уфимцы дважды вели в счете после щелчков Александра Свитова и Якуба Накладала, однако оба раза казанцы находили возможность отыграться. В первый раз это сделал Максим Спиридонов в большинстве, а затем Алексей Морозов с подачи Даниса Зарипова.

Лидер Западной конференции петербургский СКА на родном льду взял верх над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Напомним, что две предыдущие встречи армейцы с Невы проиграли «Салавату» и «Ак Барсу».

"Ак Барс" обыграл "Салават Юлаев"
«Ак Барс» на домашней арене переиграл «Салават Юлаев», вырвав победу на 54-й минуте. Гости дважды вели в счёте, но казанцы оба раза восстанавливали нейтралитет, а в конце третьего периода первое звено «Ак Барса» реализовало удаление у уфимцев, забросив победную шайбу.