Сандерленд — Блэкберн. 2:1

Сандерленд — Блэкберн. 2:1«Черные коты» восстановили равновесие усилиями валлийца Дэвида Вона на 84-й минуте, а на второй добавленной минуте третью победу в сезоне для «Сандерленда» добыл швед Себастьян Ларссон. «Блэкберн», в активе которого 10 очков, занимает 19-е место в таблице чемпионата, опережая на два балла аутсайдера — «Болтон».

В рамках 15-го тура английской премьер-лиги «Сандерленд» вырвал на своём поле победу у «Блэкберна». Встреча на арене «Стэдиум оф Лайт» завершилась со счётом 2:1. После первого тайма выигрывали гости – на 17-й минуте впервые в рамках премьер-лиги забил гол Симон Вукчевич.

«Сандерленд» вырвал победу у «Блекбэрна» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Англии. На гол Симона Вукчевича, забитый гостями еще в первом тайме, хозяева ответили только за шесть минут до финального свистка — отличился Дэвид Воэн.

Блэкберн — Тоттенхэм. 1:2
Лондонский «Тоттенхэм» взял верх над «Блэкберном» в матче чемпионата Англии по футболу. Игра, прошедшая в воскресенье на поле стадиона «Ивуд Парк» в Блэкберне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Арсенал — Сандерленд. 2:1
Лондонский «Арсенал» обыграл «Сандерленд» в домашнем матче 8-го тура чемпионата Англии по футболу благодаря дублю голландца Робина ван Перси. Встреча, состоявшаяся на «Эмирейтс» в воскресенье, закончилась победой «Арсенала» со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед уже на 26-й секунде матча — ван Перси отправил мяч в сетку ворот «Сандерленда» после передачи Жервиньо.

Норвич — Сандерленд. 2:1
В понедельник состоялся заключительный матч шестого тура чемпионата Англии по футболу, в котором «Норвич» принимал на своем поле «Сандерленд» и выиграл со счетом 2:1. Голы: Барнетт, 31; Морисон, 48 — Ричардсон, 86.

Финнарушения на 2,1 млрд тенге выявлены в Комитете транспорта МИР РК
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В деятельности Комитета транспорта Министерства по инвестициям и развитию (МИР РК) Счетным комитетом по контролю за исполнением республиканского бюджета (СК) выявлены финансовые нарушения на 2,1 млрд тенге.