«Югра» превзошла минское «Динамо» в серии буллитов

«Югра» превзошла минское «Динамо» в серии буллитов«Югра» дома взяла верх над минским «Динамо», победив в серии послематчевых бросков — 4:3 ПБ. Хозяева льда крайне удачно начали встречу и уже к 9-й минуте вели 3:0. Однако затем минчане перехватили инициативу и сократили разницу в счёте до минимума, а за 28 секунд до финальной сирены перевели игру в овертайм.

«Югра» едва не упустила победу в матче с ХК «Лев», ведя к 33-й минуте игры 3:0. Ещё до окончания второго периода гости дважды поразили ворота Михаила Бирюкова, но в заключительном отрезке игры спасти матч не смогли, а заменив вратаря шестым полевым игроком, пропустили в пустые ворота.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ханты-мансийская «Югра» в родных стенах добилась победы над попрадским «Левом». К середине второго периода ханты-мансийцы выигрывали 3:0, но затем позволили словацким хоккеистам отквитать две шайбы, однако нападающий хозяев Иван Хлынцев за несколько секунд до окончания третьего периода отправил в ворота «Лева» четвертую шайбу, установив окончательный счет в матче.

Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Йокерит»
Минское «Динамо» в буллитной серии переиграло финский «Йокерит», встреча завершилась со счётом 3:2. Во втором периоде команда обменялись заброшенными шайбами: на гол Алексея Калюжного «Йокерит» ответил удачным броском Филипа Ларсена.

Минское "Динамо" в серии буллитов победило словацкий "Лев"
Словацкий «Лев» в первых двух периодах выглядел очень бледно, редко угрожая воротам Лаланда, а вот минчане наоборот уверенно вели игру и сумели забросить две шайбы. На 10-й и 35-й минуте Линглет и Платт реализовали численное преимущество.

СКА уступил минскому «Динамо» в серии буллитов
За секунду финальной сирены грубый силовой прием против соперника провел Артюхин, и «Динамо» получило шанс вырвать победу в овертайме. Но, несмотря на все усилия, разыграть лишнего подопечные Марека Сикоры не смогли.

Минское "Динамо" по буллитам обыграло рижское в чемпионате КХЛ
Минское «Динамо» в серии буллитов огорчило одноклубников из Риги в первом для себя выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Рижане потерпели третье поражение в четырех проведенных играх и теперь занимают седьмую строчку в Западной конференции.