Российские биатлонисты взяли серебро в эстафете

Российские биатлонисты взяли серебро в эстафетеНа втором этапе Кубка мира, проходящем в австрийском Хохфильцене, были разыграны награды в мужской эстафете. Сборная России, за которую бежали Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Устюгов и новичок Дмитрий Малышко, заняла второе место, уступив только норвежцам. Канал Россия-2 и Вести.

Ru вели трансляцию из Австрии.

Сборная России блестяще провела эту гонку. Отлично справился с первым этапом Антон Шипулин, не допустивший ни единого промаха. Шипулин первым пришел на промежуточный финиш.

Андрей Маковеев, хоть и использовал дополнительный патрон, все равно первым передал эстафету Евгению Устюгову. Евгений затратил два дополнительных патрона, но выиграл свой этап.

На последнем этапе у россиян бежал Дмитрий Малышко. Нашему новичку довелось вести борьбу с такими асами, как норвежец Тарьей Бё, француз Мартен Фуркад, швед Карл-Юхан Бергман и немец Арнд Пфайфер. Но Дмитрий, затратив лишь два дополнительных патрона, показал блестящую скорость и принес сборной России серебро очень высокой пробы. Догнать Бё Малышко не смог, но с Фуркадом расправился блестяще.

Победителями эстафеты стали норвежцы Руне Браатсвен, Ларс Бергер, Эмиль Хегле Свендсен и Тарьей Бё. На третьем месте — французы Венсан Же, Симон Фуркад, Алексис Бёф, Мартен Фуркад.

Сайт Вести.Ru и телеканал «Россия 2» в воскресенье, 11 декабря, будут транслировать в прямом эфире эстафету 4х6 км. (женщины). Начало в 17.30 по московскому времени.

Биатлон. Все видео сезона 2011-2012

Российские биатлонисты выиграли серебро в эстафете
Россияне Алексей Волков, Евгений Гараничев, Максим Цветков и Антон Шипулин завоевали серебро в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Российские биатлонисты заняли второе место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Хохфильцине, сообщает ИТАР-ТАСС. Гонка состоялась днем 11 декабря. В составе российской команды на дистанцию вышли Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко.

Российские биатлонисты упустили победу в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро в эстафете 4х7,5 км на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. В четверг Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Евгений Устюгов и Алексей Волков финишировали вторыми, пропустив вперед лишь итальянцев Кристиана Де…

Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете на 2-м этапе КМ (ВИДЕО)
Мужская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в эстафете 4х7, 5 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Победителем гонки с результатом 1 час 14 минут 52,9 секунды стала команда Норвегии.