Екатерина Шумилова стала второй в спринте на этапе Кубка IBU

Екатерина Шумилова стала второй в спринте на этапе Кубка IBUНа втором Кубке IBU по биатлону, который проходит сегодня, 11 декабря, в Италии по завершению женской спринтерской гонки на 7,5 км с двумя огневыми рубежами россиянка Екатерина Шумилова завоевала серебряную медаль.

В итальянском Риднауне завершился женский спринт в рамках этапа Кубка IBU по биатлону. Победительницей стала немка Сабрина Буххольц, второе место заняла россиянка Екатерина Шумилова, а третье еще одна немка Надин Хорхлер.

Загоруйко преодолела дистанцию за 48 минут 8,4 секунды, не допустив ни одного промаха. Второе место заняла полячка Паулина Бобак, стрелявшая безупречно, но уступившая победительнице 20,1 секунды.

Якушова завоевала серебро в спринте на этапе Кубка IBU
В Риднауне стартовал пятый этап Кубка IBU. В спринтерской гонке у женщин россиянки Ольга Якушова и Светлана Слепцова заняли второе и третье места соответственно, а победительницей стала француженка Колин Варсен.

Казахстанец Алексей Полторанин стал третьим в спринте на этапе «Тур де Ски»
Казахстанец Алексей Полторанин стал третьим в спринте на этапе «Тур де Ски» АСТАНА.

Российские саночники стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира в США
Сборная России стала второй в эстафете на втором этапе Кубка мира по санному спорту в американском Лейк-Плэсиде, уступив по итогам трех заездов 0,044 секунды занявшей первое место команде Канады.

Российский биатлонист стал вторым в спринте на этапе КМ
Россиянин Максим Цветков занял второе место в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянской Антерсельве.