"Амур" взял реванш у "Барыса" за поражение в домашнем матче КХЛ

'Амур' взял реванш у 'Барыса' за поражение в домашнем матче КХЛПетр Врана на 40-й минуте довел преимущество «Амура» до 3:0 перед заключительным отрезком игры. Брэндон Боченски отыграл одну шайбу ( 43 ), но Алексей Копейкин на 47-й минуте снова увеличил отрыв хозяев льда.

В первом матче игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ хабаровский «Амур» в повторном матче взял убедительный реванш у «Барыса» из Астаны за вчерашнее поражение.

В принципе, несмотря на достаточно уверенную победу «Барыса» по счёту, по игре «Амур» смотрелся не хуже своего соперника. Да, промашек в обороне хабаровчане совершили немало, но когда раз за разом не реализуешь верные моменты, волей-неволей начинаешь нервничать.

Рижское "Динамо" победило "Автомобилист" в домашнем матче КХЛ
В начале второго периода ворота «Автомобилиста» поразил Гунтис Галвиньш, а в третьем отрезке матча победу закрепил Мартиньш Карсумс. Из Риги «шофёры» отправятся в Санкт-Петербург, где им ничего не светит в поединке с одним из лидеров КХЛ – СКА.

Хоккеисты "Атланта" уступили минскому "Динамо" в матче КХЛ
Минское «Динамо» одержало четвёртую победу в чемпионате КХЛ, переиграв в гостях «Атлант» со счётом 3:1. Минский клуб перебросал соперника 39-29, а голкипер хозяев льда Дмитрий Кочнев отразил буллит в исполнении Джеффа Платта и ещё несколько раз спас команду.

Команда Чудинова подала протест на результат поединка со Штурмом
Команда боксера Федора Чудинова, которому решением судей было присуждено поражение в поединке с немцем Феликсом Штурмом, заявила о намерении опротестовать итоги боя.

Сборная России по хоккею одержала победу над Чехией на Евротуре
Российская сборная сумела обыграть команду Чехии в рамках Еврохоккейтура, встреча завершилась со счётом 4:2.