Гвардиола на "Сантьяго Бернабеу" не проигрывает

Гвардиола на 'Сантьяго Бернабеу' не проигрываетТарас МедведевИспанское «классико», без сомнения, было самым ожидаемым матчем Европы во второй половине 2011 года. «Реал» к этой встрече подошел в качестве лидера чемпионата Испании — он опережал «Барселону» на три очка, да еще при этом имел игру в запасе.

Игра, состоявшаяся в субботу в Мадриде, завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:1. У «Реала» мяч забил Карим Бензема (1-я минута), каталонцы ответили голами Алексиса Санчеса (30) и Сеска Фабрегаса (66), кроме того, защитник мадридцев Марсело записал на свой счет автогол на 53-й минуте.

Наставник мадридского «Реала» Жозе Моуринью старался после домашнего матча 16-го тура Ла лиги с «Барселоной» заострить внимание на положительных аспектах выступлений команды в национальном первенстве, сообщает испанская пресса.

«Сантьяго Бернабеу» лишился шанса принять финал Кубка Испании
Стадион мадридского «Реала» «Сантьяго Бернабеу», который рассматривался в качестве места проведения финала Кубка Испании по футболу сезона-2015/16, не сможет принять решающий матч турнира из— за проведения на арене концерта рок-музыканта…

Фанаты «Реала» выступили против нового названия «Сантьяго Бернабеу»
Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно возможных новых названий стадиона «Сантьяго Бернабеу», на котором проводит свои домашние матчи мадридский «Реал».

«Бетис» вырвал победу в матче с «Осасуной»
Матч девятого тура чемпионата Испании между «Осасуной» и «Бетисом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 2:1 в пользу «Бетиса». В составе победителей Хоакин и Фелипе Гутьеррес.

Пиар-менеджер «Уфы»: «Держите яички в холоде. Это причина пойти на футбол»
«Держите яички в холоде» — это не я говорю, а мужские врачи. В общем, я тут нашла еще одну оооочень важную причину пойти завтра на футбол!