Клозе принес "Лацио" победу над "Лечче"

Клозе принес 'Лацио' победу над 'Лечче'В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль.

Замыкающие турнирную таблицу южане никакого почтения к статусу «Лацио» не питали, и уже на 12-й минуте Давид Ди Микеле заработал пенальти и сам его реализовал. И в дальнейшем игра протекала при преимуществе хозяев, но вот создаваемыми моментами лучше пользовались римляне.

Голы Марко Росси на 57-й минуте и Родриго Паласио в добавленное время принесли «Дженоа» выездную победу над «Сиеной» — 2:0. «Лацио» с 28 очками поднялся на второе место в таблице чемпионата, один балл уступая «Ювентусу», у которого матч в запасе.

Дубль Мирослава Клозе принес «Лацио» победу над «Лечче»
В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Дубль Клозе поднял "Лацио" на 2-е место в чемпионате Италии по футболу

Буллит Александра Фролова принес «Авангарду» победу над «Львом»
Вратарь «Авангарда» Кари Рамо трижды спас свою команду, а вот Ян Лацо не смог ничего противопоставить броску Александра Фролова, который и принес хозяевам победу. В турнирной таблице Восточной конференции «Авангард» расположился на третьем месте – 52 очка, а ХК «Лев» находится на девятой позиции Западной конференции – 33 очка.