Матч чемпионов: «Салават Юлаев» в Казани сразится с «Ак Барсом»

Матч чемпионов: «Салават Юлаев» в Казани сразится с «Ак Барсом»«Ак Барс» занимает второе место в дивизионе Харламова, безнадежно отстав от «Трактора». С теми же «динамовцами» Риги и питерским «СКА» казанцы справились уверенно и имеют на данный момент в своем активе 49 очков — на одно меньше, чем у «Салавата Юлаева», правда, в запасе у сегодняшних хозяев есть 3 игры.

Вечером 9 декабря, сразу после матча «Атлант» — «Салават Юлаев» ( 1:5 ) московские и подмосковные болельщики уфимцев с особым волнением поджидали у автобуса Александра Радулова. Причиной тому было не только желание взять у хоккеиста автограф и сфотографироваться с ним.

В пятницу в матче чемпионата КХЛ на «Арене Мытищи» в качестве приглашенных музыкантов выступила группа барабанщиков, однако ее присутствие не помогло «Атланту» одолеть уфимский «Салават Юлаев». В день визита обладателя Кубка Гагарина в Подмосковье в городе выпал снег – то ли это зима решилась-таки прийти в столицу и ее окрестности, то ли «Салават», холодное время года уже, привез снежинки с собой.

СКА сразится с "АК-Барсом"
СКА сыграет с «АК Барсом» сегодня, 3 октября.

"Салават Юлаев" победил "Ак Барс" в результативном матче КХЛ
Уфимский «Салават Юлаев» взял верх над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Первый период встречи в очередной раз подтвердил, что «Салават», несмотря на присутствие в команде приверженца оборонительного хоккея Сергея Михалева, похоже, не собирается отходить от принципа «вы забьете столько, сколько сможете, а мы — сколько захотим».

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.