Плавание: Россиянки стали вторыми в эстафете на ЧЕ

Плавание: Россиянки стали вторыми в эстафете на ЧЕАнастасия Зуева, Валентина Артемьева, Ирина Беспалова и Маргарита Нестерова финишировали на втором месте в комбинированной эстафете 4х50 м на чемпионате Европы в польском Щецине. Наши девушки отстали от датчанок на 0,6 секунды и на 1,62 опередили представительниц Польши.

Анастасия Зуева, Валентина Артемьева, Ирина Беспалова и Маргарита Нестерова финишировали на втором месте в комбинированной эстафете 4х50 м на чемпионате Европы в польском Щецине.
Наши девушки отстали от датчанок на 0,6 секунды и на 1,62 опередили представительниц Польши. Стоит отметить, что Зуева только несколькими минутами ранее победно завершила свой финал на 50 м на спине.
Эта четвертая медаль для сборной России в ходе вечерней программы третьего дня турнира. Помимо Зуевой золото на 100-м кролем принес Сергей Фесиков, а серебряную награду 200 м баттерфляем – Николай Скворцов.

Источник: rus.ruvr.ru

Российские саночники стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира в США
Сборная России стала второй в эстафете на втором этапе Кубка мира по санному спорту в американском Лейк-Плэсиде, уступив по итогам трех заездов 0,044 секунды занявшей первое место команде Канады.

Россиянки стали третьими в эстафете на этапе КМ по шорт-треку
Российский квартет в составе Софьи Просвирновой, Эмыа Малагич, Татьяны Бородулиной и Екатерины Константиновой стал бронзовым призёром эстафеты на втором этапе Кубка мира, который завершился в Канаде.

Кавендиш стал вторым в омниуме на Revolution Series
Британский велогонщик Марк Кавендиш, вернувшийся к соревнованиям на треке, стал вторым в омниуме на соревнованиях Revolution Series в Великобритании.

Российские биатлонистки стали третьими в эстафете на этапе КМ в Италии
Женская сборная России по биатлону заняла третье место в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.