Сборная России по санному спорту — бронзовый призер канадского этапа… В воскресенье в Уистлере (Канада) завершился второй этап Кубка мира по санному спорту. Как сообщает «Весь спорт», сборная России в составе Татьяны Ивановой, Альберта Демченко и двойки Владислав Южаков / Владимир Махнутин стала бронзовым призером турнира в эстафете. Победили немцы, выиграв 0,228 секунды у канадцев и 0,389? у россиян. «Газета.Ru» Источник: www.gazeta.ru ЗЕР, Турнир, Махнутин, Владислав, Южаков

Сборная России по санному спорту — бронзовый призер канадского этапа…

В воскресенье в Уистлере (Канада) завершился второй этап Кубка мира по санному спорту. Как сообщает «Весь спорт», сборная России в составе Татьяны Ивановой, Альберта Демченко и двойки Владислав Южаков / Владимир Махнутин стала бронзовым призером турнира в эстафете.

Победили немцы, выиграв 0,228 секунды у канадцев и 0,389? у россиян.

«Газета.Ru»

Назван состав сборной России по санному спорту
После заключительного, третьего этапа отбора в сборную России по санному спорту, прошедшего в Сигулде ( Латвия ), определился состав команды для участия в этапах розыгрыша Кубка мира, о чем сообщила пресс-служба Федерации санного спорта России.