Чемпионат Италии. "Чезена" в гостях обыграла "Палермо"

Чемпионат Италии. 'Чезена' в гостях обыграла 'Палермо'Благодаря победе над «Фиорентиной» команда Клаудио Раньери набрала 17 очков и переместилась с 15-го на 9-ое место в чемпионате. Клуб из Флоренции занимает 12-ю строчку с 16 очками.

«Интер» на своём поле оказался сильнее «Фиорентины» в матче 15-го тура чемпионата Италии. Забитыми мячами в составе чёрно-синих отметились Джампаоло Паццини и Юто Нагамото.

Миланский «Интер» в домашнем матче 15-го тура итальянской Серии А взял верх над «Фиорентиной» — 2:0. На 49-й минуте хозяева закрепили своей преимущество — Мануэль Паскуаль, пытаясь выбить мяч со своей штрафной площади, попал им точно в ногу Юто Нагатомо, от которой мяч срикошетил в ворота.

«Осасуна» в гостях обыграла «Эйбар»
«Осасуна» в матче 8-го тура чемпионата Испании в гостях обыграла «Эйбар» со счетом 3:2. Чемпионат Испании Ла Лига 8-й тур «Эйбар» — «Осасуна» — 2:3 (2:2) Голы: Эскаланте, 1 (1:0).

«Барыс» в гостях обыграл «Металлург», Худяков оформил дубль
«Барыс» на чужом льду оказался сильнее Новокузнецкого «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:2. КХЛ.

"Ювентус" в гостях обыграл "Интер" и вышел в лидеры Серии А
На 78-й минуте Ибрагимович вновь после подачи Аквилани и вновь головой отправил мяч в левый угол ворот. Единственное, что успели сделать футболисты «Ромы» — сократить отставание до минимума.

«Ювентус» победил «Фрозиноне»
В матче 24-го тура чемпионата Италии «Ювентус» в гостях обыграл «Фрозиноне» со счетом 2:0. В другой встрече «Сассуоло» сыграл вничью с «Палермо» — 2:2. Чемпионат Италии Премьер-лига 24-й тур «Фрозиноне»…