"Интер" обыграл "Фиорентину" в чемпионате Италии по футболу

'Интер' обыграл 'Фиорентину' в чемпионате Италии по футболуМатч в Милане завершился со счетом 2:0, голы забили Джампаоло Паццини ( 41-я минута ) и Юто Нагатомо ( 49 ). Предыдущие два матча «Интер» проиграл.

«Интер» на своем поле оказался сильнее «Фиорентины» в матче 15-го тура чемпионата Италии. Забитыми мячами в составе чёрно-синих отметились Джампаоло Паццини и Юто Нагамото.

Миланский «Интер» в домашнем матче 15-го тура итальянской Серии А взял верх над «Фиорентиной» — 2:0. На 49-й минуте хозяева закрепили своей преимущество — Мануэль Паскуаль, пытаясь выбить мяч со своей штрафной площади, попал им точно в ногу Юто Нагатомо, от которой мяч срикошетил в ворота.

Дубль Клозе поднял "Лацио" на 2-е место в чемпионате Италии по футболу
Замыкающие турнирную таблицу южане никакого почтения к статусу «Лацио» не питали, и уже на 12-й минуте Давид Ди Микеле заработал пенальти и сам его реализовал. И в дальнейшем игра протекала при преимуществе хозяев, но вот создаваемыми моментами лучше пользовались римляне.

«Наполи» разгромил «Интер» в чемпионате Италии по футболу
«Наполи» крупно обыграл «Интер» со счетом 3:0 в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, один из мячей забил словацкий полузащитник Марек Гамшик, для которого этот гол стал 104-м…

"Милан" обыграл "Кальяри" в чемпионате Италии по футболу
В очередном матче итальянского первенства «Милан» победил на выезде «Кальяри» — 2:0 ( Ф. Пизано, 4, Ибрагимович, 60 ). Тем самым «россонери» поднялись на первую строку в таблице.

"Чезена" и "Фиорентина" сыграли вничью в чемпионате Италии по футболу
«Чезена» сыграла вничью с «Фиорентиной» в домашнем матче 7-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:0. На 74-й минуте «Чезена» осталась вдесятером — красную карточку получил румынский форвард Адриан Муту, ранее выступавший за «Фиорентину».