Футболисты "Бетиса" победили "Валенсию", забив два мяча в конце игры

Футболисты 'Бетиса' победили 'Валенсию', забив два мяча в конце игры«Бетис» одержал волевую победу над «Валенсией» в домашней игре 16-го тура чемпионата Испании по футболу — 2:1. Все мячи в этом матче были забиты игроками «Бетиса».

«Бетис» в домашнем матче 16-го тура испанской Примеры одержал победу над «Валенсией» — 2:1. Гости повели в счете на 66-й минуте, когда Хосе Дорадо, пытаясь прервать прострельную передачу Жереми Матье, срезал мяч в собственные ворота.

Посреди недели «летучие мыши» не сумели выполнить свою главную задачу на первую часть сезона и остались без Лиги чем пионов.

Дмитрий Булыкин забил два мяча за "Аякс"
Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин забил два мяча в матче 12-го тура чемпионата Голландии против «Утрехта», что, впрочем, не спасло амстердамцев от поражения со счетом 4:6.

Дмитрий Булыкин забил два гола в матче чемпионата Голландии по футболу
После гола в ворота ПСВ, принесшего «Аяксу» ничью 2:2, многие поспешили предположить, что Дмитрию Булыкину гарантировано место в стартовом составе амстердамцев. Но даже травма основного конкурента Сигторссона не стала для российского нападающего пропуском в основу.

Футболистка сборной Вьетнама забила два мяча в одном матче ударами с углового (видео)
Полузащитник женской сборной Вьетнама Нгуен Ти Туйет Дунг дважды забила ударом с углового в матче чемпионата юго-восточной Азии по футболу против Малайзии.

Сборная Нидерландов забила два мяча Бразилии в первом тайме
Сборная Нидерландов забила два мяча команде Бразилии в первом тайме матча за третье место на чемпионате мира по футболу.