Дубль Мирослава Клозе принес «Лацио» победу над «Лечче» В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль. Хозяева сумели выравнять положение, но все тот же Клозе после навеса Джибриля Сиссе за три минуты до финального свистка головой принес победу римлянам. В другом матче «Дженоа» на выезде взяла верх над «Сиеной» и прервала серию из двух поражений подряд. Голы Марко Росси на 57-й минуте и Родриго Паласио в добавленное время принесли «Дженоа» выездную победу над «Сиеной» — 2:0. «Лацио» с 28 очками поднялся на второе место в таблице чемпионата, один балл уступая «Ювентусу», у которого матч в запасе. Римляна, Клоза, Минута, Победа, НЕС

Дубль Мирослава Клозе принес «Лацио» победу над «Лечче»

Дубль Мирослава Клозе принес «Лацио» победу над «Лечче»В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль.

Хозяева сумели выравнять положение, но все тот же Клозе после навеса Джибриля Сиссе за три минуты до финального свистка головой принес победу римлянам. В другом матче «Дженоа» на выезде взяла верх над «Сиеной» и прервала серию из двух поражений подряд.

Голы Марко Росси на 57-й минуте и Родриго Паласио в добавленное время принесли «Дженоа» выездную победу над «Сиеной» — 2:0. «Лацио» с 28 очками поднялся на второе место в таблице чемпионата, один балл уступая «Ювентусу», у которого матч в запасе.

Клозе принес "Лацио" победу над "Лечче"
В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль.