Два золота и серебро завоевали российские пловцы на Чемпионате Европы

Два золота и серебро завоевали российские пловцы на Чемпионате ЕвропыДва золота и серебро завоевали российские пловцы в третий день Чемпионата Европы на «короткой» воде, который проходит в польском Щецине. Россиянка Анастасия Зуева стала лучшей на дистанции 50 метров на спине. Спортсменка показала результат 26,23 секунды.

Второе место заняла британка Джорджиа Дэвис /26,93/, третье — чешка Симона Баумртова /26,94/.
Ранее Сергей Фесиков выиграл золотую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем. Еще один россиянин  Николай Скворцов стал вторым на дистанции 200 метров баттерфляем передает ИТАР-ТАСС.

Источник: rus.ruvr.ru

Биатлонист Бабиков завоевал три медали на Чемпионате Европы
Турнир завершился в Тюмени. Первую награду уфимец заработал в дебютный день соревнований. В паре с Викторией Сливко он стал триумфатором одиночной смешанной эстафеты.

Велогонщицы РФ завоевали серебро на чемпионате Европы
Россиянки завоевали серебро в командной гонке на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в швейцарском Гренхене. В «большом» финале российские велогонщицы уступили британкам.

Российские и азербайджанские юниорки прошли квалификацию на Чемпионате Европы по художественной гимнастике
Только что в Минске на Чемпионате Европы по художественной гимнастике завершилась квалификация юниорских команд на воскресное соревнование в групповом упражнении с пятью мячами.

Алтайские спортсмены прошли отбор на чемпионат Европы по гонкам на собачьих упряжках
30 января, в рамках открытого чемпионата Омской области прошли соревнования по гонкам на собачьих упряжках. Лучшие спортсмены получили право квалифицироваться на чемпионат Европы по этому виду спорта.