Сошо — ПСЖ. 0:1

Сошо — ПСЖ. 0:1«Монпелье» утратил единоличное лидерство в чемпионате Франции по футболу после 17-го тура. В субботу «Монпелье» проиграл на выезде «Валансьену» со счетом 0:1, а занимавший второе место «Пари Сен-Жермен» с таким же счетом нанес поражение «Сошо» в гостях.

ПСЖ в выездном матче 17-го тура французского чемпионата с минимальным счетом обыграл «Сошо» — 1:0. Единственный гол был забит на 20-й минуте встречи – Кевин Гамейро получил пас от Хавьера Пасторе на левом фланге, спокойно вошел в штрафную площадь, и решился на удар в дальний угол ворот.

22:00 Судья: Стефан Ланнуа ( Булонь-сюр-Мер ) СОШО ( Монбельяр ) – ПСЖ ( Париж ) 10 декабря 2011 года.

Рост на 0,1% экономики Китая обрадовал иностранных финансистов
Учитывая, что Китай долгое время является фабрикой для всей планеты, даже незначительной рост цен на его заводах становится важным сигналом к возможному концу периода дефляции в мировой экономике.

В сентябре 2016 года уровень инфляции составил 0, 1%
По информации Национальной службы статистики, в сентябре 2016 года уровень инфляции в Грузии вырос в сравнении с августом на 0, 3%, в сравнении с аналогичным периодом 2015 года — на…

Северная Ирландия проиграла Германии со счетом 0:1
Между тем в параллельном матч сборная Польши нанесла поражение Украине, отправив украинцев домой.

Спад цен на потребительском рынке Карабаха в марте 2016 года составил 0,1% — статистика
СТЕПАНАКЕРТ, 15 апреля. /АРКА/. В марте 2016 года на потребительском рынке Нагорно-Карабахской Республики по сравнению с февралем зарегистрирован спад цен на 0,1%, сообщается на сайте Национальной статистической службы НКР.