Лечче — Лацио. 2:3

Лечче — Лацио. 2:3«Лечче» на своём поле уступил «Лацио» в матче 15-го тура чемпионата Италии — 2:3, что позволило римлянам догнать по набранным очкам лидирующий в турнире туринский «Ювентус». Замыкающие турнирную таблицу южане никакого почтения к статусу «Лацио» не питали, и уже на 12-й минуте Давид Ди Микеле заработал пенальти и сам его реализовал.

Два гола немецкого нападающего Мирослава Клозе помогли «Лацио» добиться выездной победы над «Лечче» со счетом 3:2 в чемпионате Италии по футболу. Счет в матче открыли хозяева — пенальти на 13-й минуте реализовал Давид Ди Микеле.

В матче «Лечче» с «Лацио» хозяева открыли счет благодаря точному удару Ди Микеле с пенальти. На исходе получаса игры выровнял положение команд Мирослав Клозе.

Бизнесмена осудили по делу о хищении янтаря на 2,3 млрд рублей
Директор компании «Янтарный ювелирпром» Степан Николаев признан виновным в организации хищения в особо крупном размере.

Безработица в Эстонии выросла за год на 2,3%
Уровень безработицы в третьем квартале 2016 года составил в Эстонии 7,5%, по сравнению с соответствующим периодом 2015 года безработица выросла на 2,3%. Об этом ИА REGNUM сегодня, 14 ноября…

Инфляция в Азербайджане в сентябре составила 2,3%, среднегодовая ускорилась до 11,2%
Инфляция в Азербайджане в сентябре составила 2,3%, сообщили агентству \«Интерфакс-Азербайджан\» в Госкомстате. \«Инфляция в Азербайджане в сентябре составила 2,3%. При этом потребительские товары подорожали на 4%, непродовольственные товары — на…

Доходы Украины от приватизации в январе — августе сократились вдвое — до $2,3 млн
Поступления в государственный бюджет Украины от приватизации в январе-августе 2016 года составили 60,3 млн гривен ($2,3 млн), сообщает УНИАН со ссылкой на отчет Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ).