Павлюченко может перейти из "Тоттенхэма" в "Куинз Парк Рейнджерс"

Павлюченко может перейти из 'Тоттенхэма' в 'Куинз Парк Рейнджерс'Руни и Нани отправили в ворота соперника по два мяча и принесли своему клубу важную победу.В матче «Арсенала» и «Эвертона» также была зафиксирована победа хозяев, но сделали они это со скромным счетом 1:0. «Канониры» усилиями Ван Перси отличились на 70-й минуте, что позволило им набрать три очка.

В матче 15-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» одолел на своем поле «Куинз Парк Рейнджерс» — 1:0. Единственный гол на 47-й минуте провел лидер мерсисайдцев Луис Суарес.

Главный тренер «КПР» Нил Уорнок сможет потратить 15 миллионов фунтов на приобретение новых игроков в период январского трансферного окна. По данным британской газеты «Дейли мейл», в числе новичков «Куинз Парк Рейнджерс» может оказаться россиянин Роман Павлюченко.

Собянин считает, что Ресин может перейти из мэрии в Госдуму
В пятницу, 21 октября, исполнится ровно год с того момента, как Сергей Собянин был утвержден в должности мэра Москвы. Накануне он выступил с отчетом перед депутатами Московской городской думы, в котором признал недоделки первых 365 дней своего столичного правления.

Фулхэм — Куинз Парк Рейнджерс. 6:0
Дэнни Мерфи реализовал пенальти на 20-й, Клинт Дэмпси отметился голом на 65-й, Бобби Замора — на 74-й. В другом матче дня «Суонси» одержал вторую победу в сезоне, одолев на своем поле «Сток Сити» — 2:0. Скотт Синклер забил с 11-метровой отметки на 9-й минуте, Дэнни Грэм на 85-й установил окончательный счет.

Тоттенхэм — Куинз Парк Рейнджерс. 3:1
В воскресенье состоялся матч 10-го тура чемпионата Англии, в котором «Тоттенхэм» принимал на своем поле «Куинс Парк Рейнджерс» и выиграл со счетом 3:1. Голы: Бэйл, 20, 72; ван дер Варт, 33, — Ботройд, 62.

Нойштедтер может перейти из в «Фиорентину»
Футболист сборной России Роман Нойштедтер может перейти из немецкого «Шальке» в итальянскую «Фиорентину». Об этом сообщает портал Sky Sport Italia.