«Вердер» подобрался к лидерам, «Боруссия» уступила аутсайдеру

«Вердер» подобрался к лидерам, «Боруссия» уступила аутсайдеру«Вердер» дома взял верх над «Вольфсбургом» в матче 16-го тура чемпионата Германии. Встреча, проходившая на «Везерштадионе» в Бремене, завершилась со счетом 4:1. У победителей голами отметились грек Сократис Папастатопулос (18-я минута), перуанец Клаудио Писарро (45), швед Маркус Розенберг (55) и австриец Марко Арнаутович (71).

На 18-й минуте Клеменс Фритц со штрафного навесил в центр чужой штрафной, мяч отскочил от газона, никто до него не дотянулся, Бенальо был к этому не готов и отбил мяч прямо перед собой, а уже Сократис с 5 метров добил снаряд в ворота — 1:0.

В 16-м туре чемпионата Германии бременский «Вердер» разгромил «Вольфсбург», «Кельн» крупно переиграл «Фрайбург», а гладбахская «Боруссия» уступила «Аугсбургу».

«Зверополис» подобрался к отметке в $500 млн мировых сборов
Общемировые сборы анимационной ленты «Зверополис» студии Disney за четырнадцать дней с даты мировой премьеры достигли $480 млн и в ближайшее время готовятся преодолеть отметку в $500 млн На домашнем рынке…

ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью
В одном из центральных матчей 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА в московском дерби. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

«Лестер» обыграл «Кристал Пэлас»
В матче 31-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Лестер Сити» в гостях обыграл «Кристал Пэлас» со счетом 1:0. Об этом 19 марта сообщается на сайте АПЛ.