Баскетболисты "Химок" хорошо защищались в матче против ЦСКА - Лончар

Баскетболисты 'Химок' хорошо защищались в матче против ЦСКА - ЛончарХорошая игра в защите помогла баскетболистам «Химок» добиться победы в матче с ЦСКА, заявил агентству «Р-Спорт» игрок химчан Крешимир Лончар. «Химки» обыграли ЦСКА дома со счетом 75:65 и нанесли армейцам первое поражение в текущем сезоне чемпионата России ПБЛ.

В центральном матче чемпионата России БЕКО ПБЛ подмосковный клуб «Химки» одержал победу над московским ЦСКА. Встреча, которая состоялась в субботу, завершилась со счетом 75:65 в пользу подмосковной команды.

Столичные баскетболисты начали с рывка 6:0, а в конце первой четверти оторвались на 10 очков. Хозяева смогли догнать и перегнать соперника ещё до большого перерыва, а после равной третьей четверти «Химки» стали уходить в отрыв и победили со счётом 75:65.

Тренер: баскетболисты "Химок" проявили характер в матче со "Спартаком"
Словенский защитник подмосковных «Химок» Зоран Планинич получил травму и досрочно покинул площадку в матче регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ против питерского «Спартака», в котором подопечные Римаса Куртинайтиса победили со счетом 87:81, передает корреспондент «Чемпионат.com» Зураб Читая.

Баскетболисты «Химок» обыграли «Жальгирис» в матче топ-16 Евролиги
МОСКВА, 25 мар — Р-Спорт. Баскетболисты подмосковных «Химок» обыграли литовский «Жальгирис» в матче топ-16 Евролиги.

Центровой «Химок» Пол Дэвис почти здоров, но с ЦСКА не сыграет
Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис — о лидерстве в группе F Евролиги, снайперских подвигах Алексея Шведа и грядущем матче с ЦСКА. Игроки «Химки» сейчас у Рубикона.

Баскетболисты «Химок» уступили «Реалу» в матче Евролиги
Подмосковные «Химки» потерпели поражение от мадридского «Реала» в матче топ-16 и не смогли пробиться в четвертьфинал баскетбольной Евролиги.