"Сибирь" в овертайме проиграла новокузнецкому "Металлургу"

Решающую шайбу «Кузня» забросила в дополнительное время, ее автором стал Михаил Куклев. В турнирной таблице Восточной конференции «Сибирь» занимает 11-е место – 35 очков, «Металлург» находится на 10-й позиции – 38.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами в большинстве, после чего почти 50 минут не могли поразить ворота друг друга. В итоге гости вырвали победу в овертайме, воспользовавшись удалением у соперника.

В Новосибирске во втором и последнем на сегодня матче игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ новокузнецкий «Металлург» в овертайме переиграл местную «Сибирь».

"Ак Барс" проиграл новокузнецкому "Металлургу"
Казанский «Ак Барс» в гостях проиграл новокузнецкому «Металлургу», «Авангард» нанес поражение «Спартаку», а «Магнитка» дома уступила «Северстали» в чемпионате КХЛ. Игра между «Металлургом» и «Ак Барсом», прошедшая в субботу в Новокузнецке в присутствии 5,6 тыс. зрителей, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

«Сибирь» в овертайме обыграла минское «Динамо»
На 17-й минуте Джефф Плэтт вывел хозяев вперед, но Владимир Тарасенко на 42-й минуте сравнял счет. Игра перешла в овертайм, где Йори Лехтеря на 62-й минуте принес победу новосибирцам.

Минское "Динамо" уступило "Сибири" в овертайме
Новосибирская «Сибирь» одержала победу над минским «Динамо» ( 2:1 ОТ ) в овертайме выездного матча регулярного чемпионата КХЛ. На 17-й минуте Джефф Плэтт вывел хозяев вперед, но Владимир Тарасенко на 42-й минуте сравнял счет.