Загоруйко выиграла индивидуальную гонку Кубка IBU в Риднауне В топ-10 кроме Загоруйко попало ещё три россиянки: Екатерина Глазырина — третья с одним промахом, Екатерина Шумилова заняла четвёртое место, а Светлана Перминова – седьмое, сообщает «Лыжный спорт». Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко стала победительницей индивидуальной гонки на 15 километров на проходящем в итальянском Риднауне втором этапе Кубка IBU. Загоруйко преодолела дистанцию за 48 минут 8,4 секунды, не допустив ни одного промаха. Сегодня, 10 декабря, в Риднаун-валь-Риданна ( Италия ) стартовал второй этап Кубка IBU по биатлону. Завершилась женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Загоруйко, Екатерина, Кубок, Секунда, Промах

Загоруйко выиграла индивидуальную гонку Кубка IBU в Риднауне

Загоруйко выиграла индивидуальную гонку Кубка IBU в РиднаунеВ топ-10 кроме Загоруйко попало ещё три россиянки: Екатерина Глазырина — третья с одним промахом, Екатерина Шумилова заняла четвёртое место, а Светлана Перминова – седьмое, сообщает «Лыжный спорт».

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко стала победительницей индивидуальной гонки на 15 километров на проходящем в итальянском Риднауне втором этапе Кубка IBU. Загоруйко преодолела дистанцию за 48 минут 8,4 секунды, не допустив ни одного промаха.

Сегодня, 10 декабря, в Риднаун-валь-Риданна ( Италия ) стартовал второй этап Кубка IBU по биатлону. Завершилась женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.

Итальянка выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на пятом этапе Кубка мира в немецком городе Рупольдинг.