Хоккеисты "Барыса" обыграли "Амур" в матче КХЛ

Хоккеисты 'Барыса' обыграли 'Амур' в матче КХЛВстреча в Хабаровске завершилась со счетом 5:2. Уже на 10-й секунде игры счет в матче открыл игрок «Барыса» Роман Старченко. Хозяева льда восстановили равновесие на шестой минуте усилиями Дмитрия Лугина.

Астанинский «Барыс» нанес поражение хабаровскому «Амуру» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Победа позволила гостям набрать 53 очка и вплотную приблизиться к сегодняшнему сопернику, у которого 54 балла.

Сравнять счет гости сумели во втором периоде, Брэндон Боченски с передачи Л. Кашпара и К. Крепса реализовал «большинство». Исход игры решился в конце овертайма, когда хозяева замкнули круг атаки, и всей четверкой навалившись на ворота, снова обманули вратаря астанинцев.

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Московское "Динамо" обыграло "Амур" в матче КХЛ в Хабаровске
Во вторник днем в Хабаровске местный «Амур» пропустил шесть шайб от московского «Динамо» и был разгромлен со счетом 2:6. Лидирующий в общей таблице КХЛ хабаровский «Амур» потерпел второе поражение в последних трех матчах.

ХК "Салават Юлаев" потерпел поражение от "Амура" в матче КХЛ
Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» проиграли хабаровскому «Амуру» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча, прошедшая в Хабаровске в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

«Барыс» уступил «Адмиралу» в матче КХЛ
Хоккеисты владивостокского «Адмирала» обыграли казахстанский «Барыс» в матче чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0). За «Адмирал» забили Рихард Гюнге (2-я, 12-я минута) и…