Хет-трик Морозова принес «Ак Барсу»победу над СКА

Хет-трик Морозова принес «Ак Барсу»победу над СКАКазанский «Ак Барс»одержал уверенную победу над питерским СКА (4:1) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. На последней минуте первого периода выиграли вбрасывание гости в чужой зоне, после чего отдали передачу направо на Морозова, который сперва не попал по шайбе, но со…

Казанский «Ак Барс» одержал уверенную победу над питерским СКА (4:1) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
На последней минуте первого периода выиграли вбрасывание гости в чужой зоне, после чего отдали передачу направо на Морозова, который сперва не попал по шайбе, но со второй попытки бросил точно под перекладину — 1:0.
На 24-й минуте вновь Морозов забросил сразу после вбрасывания в чужой зоне, но на этот раз свой бросок он наносил практически от синей линии. А минуту спустя Медведев протащил шайбу аж из своей зоны, под углом вышел на вратаря, бросил, и после неуверенной игры Ежова он же и добил шайбу в ворота — 3:0.
На 28-й минуте Зарипов блестяще выманил на себя защитников и вратаря, после чего выдал передачу на Морозова, которому оставалось не промахнуться практически по пустым воротам — 4:0.
И уже на 50-й минуте армейцы «размочили» счет — после передачи с правого края Рыбин мощно бросил с разворота — Веханен отразил, но шайба таки заползла за линию ворот — 4:1.

Источник: newsme.com.ua

«Ак Барс» одержал над СКА вторую победу в текущем сезоне
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Казани переиграл питерский СКА — 3:2. В составе победителей точными бросками отметились Дмитрий Обухов, Михаил Варнаков и Фёдор Малыхин.

Хет-трик Агуэро принес «Ман Сити» победу над «Баварией»
«Манчестер Сити» переиграл «Баварию» в домашнем матче Лиги чемпионов и стал главным фаворитом в борьбе за 2-е место в группе E.

«Ак Барс» нанес поражение СКА
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Казани переиграл питерский СКА со счетом 3:2. В составе победителей точными бросками отметились Дмитрий Обухов, Михаил Варнаков и Фёдор Малыхин. У…

Хет-трик Обамейянга принёс дортмундской «Боруссии» победу над «Габалой»
В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Боруссия» из Дортмунда в Баку одержала победу со счётом 3:1 над местной «Габалой».