"Нефтехимик" победил рижское "Динамо" в матче КХЛ

'Нефтехимик' победил рижское 'Динамо' в матче КХЛВ составе «Динамо» по разу отличились Фредрик Варг ( 40 ) и Гунтис Галвиньш ( 60 ). «Нефтехимик» на данный момент занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции, рижское «Динамо» — восьмое на Западе.

Первые два гола забил финский нападающий клуба из Татарстана Оскар Осала. В середине встречи хозяева получили отличную возможность сократить отставание.

В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» на своей площадке проиграло нижнекамскому «Нефтехимику». Дубль у победителей оформил Оскар Осала, также шайбы в ворота хозяев отправляли Кирилл Князев, Максим Пестушко и чешский защитник Давид Носек, который впервые вышел на лед в свитере «Нефтехимика».

«Барыс» обыграл рижское «Динамо» в матче КХЛ
Москва. 10 ноября. ИНТЕРФАКС — Астанинский «Барыс» одержал домашнюю победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Словацкий "Лев" проиграл рижскому "Динамо" в матче КХЛ
Рижское «Динамо» в матче против московских одноклубников умудрилось забросить пять шайб за девять с половиной минут, победив со счётом 5:2. Более 45 минут команды не могли распечатать ворота друг друга, а в оставшееся время набросали семь шайб, пять из которых побывало в воротах хозяев.

Хоккеисты "Северстали" обыграли рижское "Динамо" в матче КХЛ
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Череповце в присутствии около 4,5 тысяч зрителей, закончилась со счетом 4:2 в пользу. В составе победителей точными бросками отметились Микко Лехтонен ( 7-я и 58-я минуты ), Евгений Кетов ( 10 ), Вадим Шипачев ( 60 ).

Хоккеисты "Ак Барса" победили рижское "Динамо" в матче КХЛ
Казанский «Ак Барс» в первом матче под руководством Крикунова победил рижское «Динамо» со счетом 5:2 в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В начале первого периода Хомицкий получил тяжелую травму колена, из-за которой пропустит не менее шести недель.