В Москве продолжается Чемпионат Европы по кёрлингу

В Москве продолжается Чемпионат Европы по кёрлингуЖенская сборная России по керлингу заняла третье место на проходящем в Москве чемпионате Европы, в матче за бронзу переиграв команду Дании со счетом 13:7. Стоит отметить, что россиянки попали в число призеров во второй раз в истории и впервые с победного турнира 2006 года.

Мужская сборная России заняла первое место в группе «В» на домашнем чемпионате Европы, одержав победу в финале над венграми — 7:4. За путевку на чемпионат мира теперь команде России предстоит побороться со сборной, занявшей 8-ю строчку в дивизионе А — сборной Франции.

Соперницами россиянок в игре за третье место на домашнем чемпионате Европы по керлингу в Москве стали датчанки. Они уступили сегодня в полуфинале шотландкам — 2:10.

27 мая в Москве стартует чемпионат России по пляжному теннису
Участие в турнире примут более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Саратова, Рыбинска, Ярославля и других городов страны.

Сегодня в Латвии стартует чемпионат Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе
Чемпионат Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе стартует во вторник в столице Латвии Риге.

Женская сборная Шотландии выиграла чемпионат Европы по кёрлингу
Сборная России завоевала бронзовые медали, победив вчера в матче за третье место команду Дании – 13:7. Главный тренер женской сборной России Ольга Андрианова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» результат матча за бронзу и подвела итог выступлению российской команде на домашнем чемпионате.

Россиянин отправил в нокаут украинца на чемпионате Европы по ММА
В полуфинале проходящего в Санкт-Петербурге чемпионата Европы по ММА представитель сборной России Шамиль Мусаев отправил в нокаут украинца Николая Кузнецова на 15-й секунде боя. Об этом сообщает портал «Чемпионат.com».