"Трактор" выиграл в Екатеринбурге

'Трактор' выиграл в Екатеринбурге«Трактор» во второй раз за неделю выиграл у «Автомобилиста» со счетом 2:1. Но в отличие от матча в Челябинске встреча в Екатеринбурге завершилась в основное время. Но в отличие от матча в Челябинске встреча в Екатеринбурге завершилась в основное время.

«Трактор», одержавший восьмую победу в девяти последних матчах, набрал 67 очков и стал единоличным лидером сводной таблицы регулярного чемпионата. В активе петербургского СКА, который провел на две игры меньше, 64 балла.

Лидер регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» на выезде с большим трудом переиграл худшую на данный момент команду лиги — «Автомобилист». Победу челябинскому клубу принес защитник Дерон Куинт, чей бросок достиг цели на 49-й минуте игры.

Чемпионат РФ по фигурному катанию стартует в Екатеринбурге
Чемпионат России по фигурному катанию, который определит состав сборной России на предстоящий в конце января чемпионат Европы, стартует в четверг на льду КРК «Уралец» в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге пройдет чемпионат России по фигурному катанию
И так всегда: свой чемпионат фигуристы проводят под самый под Новый год.

КХЛ: Трактор вышел в лидеры Востока
В очередной игровой день Континентальной хоккейной лиги состоялось 10 матчей. Челябинский «Трактор» после двух поражений кряду от «Амура» и «Сибири» взял верх над «Атлантом». На протяжении двух периодов мытищинцы успешно противостояли сопернику, но в третьей двадцатиминутке хозяева взяли «свое» и сместили «Сибирь» с первой строчки в Восточной конференции. «Трактор» – «Атлант» – 4:2 (1:0, 0:2, 3:0) 1:0. А. Костицын (Якуценя, Контиола), 15:44 1:1. Кольцов (Жердев), 20:42 1:2. Лемтюгов, 22:27 2:2.

«Динамо» и «Рубин» сыграют в Екатеринбурге в финале КР по футболу
Московское «Динамо» и казанский «Рубин» в Екатеринбурге разыграют титул победителя Кубка России по футболу и поучаствуют в процессе распределении мест в еврокубках на будущий сезон. Былые успехи Встреча пройдет 9 мая на Центральном стадионе Екатеринбурга. «Динамо» последний раз побеждало в Кубке России в 1995 году, в то время как двукратный чемпион России «Рубин» этот трофей не завоевывал ни разу.