КХЛ. Дубль Пережогина помог «Авангарду» справиться с ЦСКА

КХЛ. Дубль Пережогина помог «Авангарду» справиться с ЦСКАОмский «Авангард» на родном льду нанес поражение московскому ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей дублем отметился Александр Пережогин, еще одна шайба на счету Андрея Иванова.

Вчера, 7 декабря, «Авангард» не смог продолжить свою трехматчевую победную серию. Виновник этому — минское «Динамо», которое в гостях добыло уверенную победу со счетом 1:3.

Сибиряки выиграли до вчерашнего вечера три последних матча, причем в похожем стиле — с минимумом голов как в свои ворота, так и в чужие. И если вратаря «ястребов» Рамо, который пропустил в этих играх только одну шайбу, можно в связи с этим только похвалить, то форвардов Червенку, Фролова и Пережогина — наоборот.

КХЛ: Сумманен начал в «Авангарде» с поражения
В первом матче после возвращения в Омск финского специалиста Раймо Сумманена «Авангард» заработал одно очко, уступив на чужом льду «Северстали». Гости открыли счет усилиями Романа Червенки, однако во втором периоде умудрились за 48 секунд пропустить трижды — и все три…

«Виагра» не всем мужчинам помогает справиться с импотенцией
Ученые выяснили, что далеко не всем мужчинам «Виагра» способна помочь в борьбе с импотенцией.

КХЛ. Дубль Левандовского помог «Атланту» всухую разгромить «Кузню»
«Атлант» одержал седьмую победу подряд, переиграв на выезде всухую новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:0. Дубль у победителей оформил Эдуард Левандовский, дважды ассистировал партнёрам Николай Жердев.

Дубль Фролова помог «Авангарду» обыграть «Сибирь»
Омский «Авангард» в серии буллитов одолел новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Несмотря на то, что основное время завершилось вничью, хозяева чаще угрожали воротам соперника, особенно во втором и третьем периодах.