КХЛ. «Трактор» на выезде переиграл «Автомобилист»

КХЛ. «Трактор» на выезде переиграл «Автомобилист»В пятницу в очередном матче чемпионата КХЛ встречались лучшая и худшая на данный момент команды лиги. Екатеринбургский «Автомобилист» оказал достойное сопротивление лидеру Восточной конференции «Трактору», однако ни одного очка завоевать не сумел.

Челябинский «Трактор» в гостях одержал волевую победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Новичок уральского клуба Даниэль Насыбуллин отличился уже в дебютной игре.

Лидер регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» на выезде с большим трудом переиграл худшую на данный момент команду лиги — «Автомобилист». Победу челябинскому клубу принес защитник Дерон Куинт, чей бросок достиг цели на 49-й минуте игры.

«Трактор» на выезде обыграл рижское «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Трактором» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 4:2 в пользу «Трактора».

«Трактор» на выезде проиграл «Югре»
Клуб из Ханты-Мансийска вышел вперед на 26-й минуте после броска Станислава Бочарова и долгое время вел в счете, сообщает «Чемпионат».

КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо»
КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо» В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников.

Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" на выезде переиграть "Оттаву"
В ночь на 8 декабря Овечкин отличился в выездном матче регулярного чемпионата с «Оттавой Сенаторс» и помог своей команде одержать победу со счетом 5:3, сообщает официальный сайт НХЛ. Овечкин забил гол на 14-й минуте третьего периода, сделав счет 3:2 в пользу «Кэпиталс».