Россиянин Третьяков выиграл бронзу на этапе КМ по скелетону во Франции

Россиянин Третьяков выиграл бронзу на этапе КМ по скелетону во ФранцииПредставитель Центрального спортивного клуба «Локомотив» Александр Третьяков в общем зачете Кубка мира после двух стартов занимает третье место, набрав 410 очков. У латыша Томаса Дукурса также 410 баллов, а лидирует Мартиньш Дукурс ( 450 ).

Российский скелетонист Александр Третьяков стал бронзовым призером второго этапа Кубка мира по бобслею и скелетону, проходящего в Ла Плани ( Франция ), сообщает официальный сайт соревнования. Третьяков в обеих попытках показал третье время и с суммарным результатом 2 минуты 02,42 секунды уступил только двум спортсменам из Латвии.

Команда Зубкова опередила ближайших преследователей — американцев на 0,06 секунды и выиграла с результатом 1.43, 05. Александр Зубков отметил, что разгоняющие с успехом выполнили все задачи, которые перед ними ставились.

М. Дукурс выиграл 4-й этап КМ по скелетону, Батуев — 11-й
Латвиец Мартиньш Дукурс выиграл четвёртый этап Кубка мира по скелетону в Лейк-Плэсиде. Лучшим из россиян стал Антон Батуев, показавший 11-й результат.

Устюгов стал третьим в гонке на 10 км на этапе КМ в Норвегии
Россиянин Сергей Устюгов замкнул тройку сильнейших в гонке на 10 км свободным стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.

Россиянин Кузнецов выиграл бронзу на этапе Мировой серии по прыжкам в воду
ПЕКИН, 12 марта. /ТАСС/. Россиянин Евгений Кузнецов выиграл бронзовую медаль на первом этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Пекине. Спортсмен набрал 460,20 балла.

Свендсен выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Холменколлене…
В рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялся масс-старт на 15 км у мужчин. Золотую медаль завоевал норвежец Эмиль-Хегле Свендсен, немец Андреас Бирнбахер выиграл серебро, бронза досталась россиянину Евгению Гараничеву, обогнавший соотечественника Дмитрия Малышко.