Костелич стал лучшим в слаломе в США

Завоевавший серебряную медаль итальянец Кристиан Девилль отстал на 0,14 сек ( 1 минута 50,34 секунды ), а бронзовый призер Марсель Хиршер — на 0,48 сек ( 1 минута 50,68 секунд ). В шестерку лучших также вошли американец Норман Каспер ( 1 минута 50,90 секунд ), словенец Матья Валенсич ( 1 минута 51,05 секунд ) и швед Андре Мурер ( 1 минута 51,06 секунд ).

8 декабря в Бивер Крик ( США ) на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин состоялись соревнования в слаломе. Победил хорват Ивица Костелич, опередивший по сумме двух попыток итальянца Кристиана Девиля на 0,14 секунды, австрийца Марселя Хиршера – на 0,48.

Вчера Допфер вышел на старт трассы гиганта в Бивер-Крик в числе 15 сильнейших – под 14-м номером. И финишировал шестым — весьма достойный результат.

Анастасия Галашина стала лучшей в олимпийском упражнении по пулевой стрельбе
В азербайджанском городе Габала проходит Кубок мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров.

Гимнаст Аблязин стал лучшим в квалификации ЧЕ в опорном прыжке
В Берне стартовал чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Россиянин Денис Аблязин вышел в финал в упражнениях на кольцах и в опорном прыжке.

Феттель стал лучшим в первый день тестов «Формулы-1»
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время в первый день предсезонных тестов «Формулы-1» в Барселоне.

Николай Чеботько стал лучшим в спринте и гонке классическим стилем на 10 км на Кубке Казахстана
Сильнейшим в мужском спринте (1,6 километра) стал Николай Чеботько. Второе место — у Даулета Рахимбаева, а третье — у Марка Старостина, пишет sports.kz Гонку классическим стилем на 10 километров среди…