Московское "Динамо" переиграло "Витязь" в серии буллитов в матче КХЛ

Московское 'Динамо' переиграло 'Витязь' в серии буллитов в матче КХЛХозяева были близки ко второму голу в ворота Данилы Алистратова, однако несколько удалений подряд в составе «бело-голубых» подарили хоккеистам «Витязя» численное преимущество, которым они с лихвой воспользовались при игре «4 на 3».

В матчах с «Витязем» интрига, по сути, бывает одна: будут ли драки – масштабные или не очень. Но после очередной острастки от КХЛ чеховская команда поумерила жажду мордобитвы и превратилась в ничем не примечательного аутсайдера, такого как «Спартак» и «Автомобилист».

В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду в серии послематчевых буллитов оказалось сильнее подмосковного «Витязя». Динамовцы к концу третьего периода вели 2:1. Гости за минуту до финальной сирены, сняв вратаря, сравняли счет и перевели игру в овертайм, который победителя не выявил.

Московское "Динамо" разгромило "Трактор" в матче открытия КХЛ
Разгромной стала шайба за 11 минут до конца встречи.

«Амкар» переиграл московское «Динамо», вырвав путевку в полуфинал Кубка России
Встреча, которая проходила в Перми, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Московское "Динамо" обыграло "Амур" в матче КХЛ в Хабаровске
Во вторник днем в Хабаровске местный «Амур» пропустил шесть шайб от московского «Динамо» и был разгромлен со счетом 2:6. Лидирующий в общей таблице КХЛ хабаровский «Амур» потерпел второе поражение в последних трех матчах.

Ржига: Матч с московским "Динамо" был худшим в сезоне
Питерские армейцы накануне в матче со столичным «Динамо» потерпели первое поражение в основное время в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги — 1:2. Отыграв одну шайбу, армейцы имели возможность переломить ход встречи, но последних секундах второй двадцатиминутки Евгений Артюхин за неправильный силовой прием, повлекший рассечение лица у игрока «Динамо» Янне Яласваара, был удален до конца игры.