"Торпедо" одержало волевую победу над "Северсталью"

'Торпедо' одержало волевую победу над 'Северсталью'Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над череповецкой «Северсталью» в чемпионате КХЛ — 3:2. По ходу матча торпедовцы дважды уступали в счёте, однако в третьем периоде сумели забросить две шайбы и добились победы.

На первой же минуте форвард «Северстали» В. Шипачев убежал в меньшнстве один на один с В. Ковалем и переиграл последнего. После этого гости стали играть от обороны, и торпедовцам было тяжело доводить атаки до логического завершения.

«Спартак» потерпел поражение в Нижнем Новгороде. Местное «Торпедо» гостей из Москвы разгромило со счетом 5:1.Если в начале второго периода «красно-белые» нашли в себе силы ответить голом Штефана Ружички на выпад Мартина Тернберга, то потом забивали только нижегородцы.

"Торпедо" одержало волевую победу над "Атлантом"
Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над подмосковным «Атлантом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 5:3.

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.

Сборная Беларуси одержала волевую победу над Словакией
В стартовом матче очередного игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии со счётом 4:2. Словаки вышли вперёд на первой минуте второго периода…

«Интер» одержал волевую победу над «Удинезе»
Успех принёс дубль Стевана Йоветича. «Интер» сумел добиться победы над «Удинезе» в матче, который стал уникальным для Серии А — впервые в стартовых составах команд не было ни одного чистого…