Московское "Динамо" по буллитам обыграло "Витязь"

Московское 'Динамо' по буллитам обыграло 'Витязь'В матчах с «Витязем» интрига, по сути, бывает одна: будут ли драки – масштабные или не очень. Но после очередной острастки от КХЛ чеховская команда поумерила жажду мордобитвы и превратилась в ничем не примечательного аутсайдера, такого как «Спартак» и «Автомобилист».

Гости едва не уступили в основное время, но за минуту до финальной сирены, сняв вратаря, сравняли счет и перевели игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке зрители победной шайбы так и не увидели, зато лицезрели более точное исполнение буллитов динамовцами.

В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду в серии послематчевых буллитов оказалось сильнее подмосковного «Витязя».

«Динамо» по буллитам проиграло «Барысу»
Московское «Динамо» по буллитам потерпело поражение от казахстанского «Барыса» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Московское «Динамо» по буллитам переиграло «Авангард»
«Авангард» – «Динамо» Москва 0:1 Б Матч пропускали финские лидеры своих команд – нападающий «Динамо» Леонид Комаров и защитник «Авангарда» Ансси Салмела. Игрок обороны выбыл из строя из-за травмы кисти, а тренер гостей Олег Знарок объяснил отсутствие ведущего форварда банальной простудой: – У Лео Температура, мы решили его поберечь.

Московское "Динамо" по буллитам победило "Кузню"
Новокузнецкий «Металлург» в нынешним сезоне не блистает — зона плей-офф Востока пока только в мечтаниях. Однако на домашний поединок с московским «Динамо» «Кузня» настроилась хорошо, дала настоящий бой, но уступила одному из фаворитов первенства в серии буллитов.

Минское "Динамо" по буллитам победило "Льва" в матче КХЛ
Минчане вели в счете после точных ударов Чарльза Линглета ( 10-я минута ) и Джеффа Плэтта ( 26 ), но в третьем периоде словаки сумели перевести игру в овертайм усилиями Карела Пиларжа ( 47 ) и Станислава Балана ( 54 ).