КХЛ. «Торпедо» одолело «Северсталь»

КХЛ. «Торпедо» одолело «Северсталь»Нижегородское «Торпедо» в упорной борьбе переиграло череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Это поражение стало для гостей четвертым подряд в текущем первенстве.

Сегодня «Торпедо» открывало очередную домашнюю серию игр, на этот раз, правда, всего из двух матчей. Нижегородцы горели желанием порадовать болельщиков, ведь из предыдущих трех игр на выезде они смогли выиграть только одну, да и ту — по буллитам.

«Спартак» вновь проиграл под руководством Франтишека Госсы, уступив со счетом 1:5 середняку Западной конференции нижегородскому «Торпедо». Вновь не выручил красно-белых Иван Касутин, защитники забивали в собственные ворота, а в нападении достаточно случайный гол провел в меньшинстве Штефан Ружичка.

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Северсталь» в КХЛ
Ярославский «Локомотив» в Череповце одолел «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу в минувшем поединке забросил Даниил Апальков.

КХЛ: ЦСКА одержал победу над «Йокеритом»
ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ добился победы над финским «Йокеритом» со счетом 4:3. В составе армейского клуба отличились Симон Ялмарссон, Иван Телегин, Андреас Энгквист и Никита Зайцев, который принес…

КХЛ. Нижегородское «Торпедо» одолело минское «Динамо»
Главный тренер хозяев Кари Ялонен по сравнению с предыдущими матчами сделал лишь одну вынужденную замену: капитана команды Евгения Варламова, получившего повреждение в четверг, заменил Сергей Розин. У гостей по сравнению с пятничным матчем против «Атланта» место Сергея Дрозда в четвертой тройке занял Михаил Стефанович.

«Торпедо» выведет из обращения номер легендарного вратаря
16 февраля перед матчем регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Северсталь» состоится церемония вывода из обращения навечно номера 20, под которым выступал двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира Виктор Коноваленко.