Александр Овечкин поучаствовал в победе над «Оттавой»

Александр Овечкин поучаствовал в победе над «Оттавой»Первой звездой игрового дня признан форвард «Филадельфии» Клод Жиру, набравший четыре ( 1+3 ) очка в матче с «Баффало» ( 5:4ОТ ). Второй звездой стал защитник «Вашингтона» Джон Карлсон, заработавший три ( 1+2 ) результативных балла в игре с «Оттавой» ( 5:3 ).

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин после победы над «Оттавой» ( 5:3 ) в матче регулярного чемпионата НХЛ выразил недовольство слабой реализацией голевых моментов своим звеном.

Овечкин забил гол на 14-й минуте третьего периода, сделав счет 3:2 в пользу «Кэпиталс». Россиянин получил шайбу в своей зоне, совершил проход в чужую зону, проехал за воротами соперника, резко остановился, развернулся и нанес точный кистевой бросок.

Леонов: не сомневались в победе над Украиной даже при счёте 1:2
Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов прокомментировал победу над Украиной в 1/4 финала Кубка Европы. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу россиян, которые вышли в полуфинал.

Эксперт прокомментировал отношение Запада к роли СССР в победе над нацизмом
Неверное представление жителей стран Запада о роли СССР в победе над нацизмом во Второй мировой войне является следствием двух факторов: отсутствия знаний о событиях той эпохи, а также сознательной идеологической…

Лучано Спаллетти не верит в победу над «Реалом»
«Роме» предстоит архисложная задача. Мадридский «Реал» уверенно обыграл «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, и Лучано Спаллетти, наставник римского клуба, осознаёт, как тяжело будет отыграться на «Сантьяго Бернабеу».