Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Оттаву" в матче НХЛ

Гол Овечкина помог 'Вашингтону' обыграть 'Оттаву' в матче НХЛВторым лауреатом стал защитник «Вашингтона» Джон Карлсон, набравший в игре с «Оттавой» 3 ( 1+2 ) очка. Замыкает тройку еще один игрок «кэпс», нападающий Никлас Бэкстрем, забросивший шайбу и отдавший результативную передачу, сообщает официальный сайт НХЛ.

В ночь на 8 декабря Овечкин отличился в выездном матче регулярного чемпионата с «Оттавой Сенаторс» и помог своей команде одержать победу со счетом 5:3, сообщает официальный сайт НХЛ. Овечкин забил гол на 14-й минуте третьего периода, сделав счет 3:2 в пользу «Кэпиталс».

«Филадельфия», проигрывая по ходу встречи со счетом 0:3, на выезде сломила сопротивление «Баффало». Победу со счетом 5:4 в овертайме «летчикам» принес их лидер Клод Жиру.

Дубль Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Филадельфию" в матче НХЛ
Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин вошел в список лучших хоккеистов по итогам игрового дня регулярного первенства НХЛ. Как сообщает официальный сайт лиги, две шайбы, которые капитан «столичных» отгрузил «Филадельфии» (5:2), позволили ему стать второй звездой дня.

Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Оттаву"

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» одержать победу в матче НХЛ
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил две шайбы и отдал голевую передачу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Виннипег Джетс».

Анисимов помог «Рейнджерам» обыграть «Оттаву» в матче НХЛ
В четверг утром в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги прошли очередные матчи. Форвард «Рейнджер» Артем Анисимов отметился двумя голевыми передачами в игре против «Оттавы», в которой его команда одержала победу в основное время – 3:2, передает NHL.