Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" на выезде переиграть "Оттаву"

Шайба Овечкина помогла 'Вашингтону' на выезде переиграть 'Оттаву'В ночь на 8 декабря Овечкин отличился в выездном матче регулярного чемпионата с «Оттавой Сенаторс» и помог своей команде одержать победу со счетом 5:3, сообщает официальный сайт НХЛ. Овечкин забил гол на 14-й минуте третьего периода, сделав счет 3:2 в пользу «Кэпиталс».

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прервал свое двухматчевое «молчание» и принес «столичным» третью победу ( 5:3 ) над «Оттавой» в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ. В отличие от двух предыдущих встреч, эта битва двух столиц состоялась в Канаде.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» на выезде переиграл «Оттаву» со счётом 5:3. Российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин провёл на площадке 18.06 минуты и отметился голом. Его соотечественник защитник «Сенаторз» Сергей Гончар отыграл 27.55 и записал себе в актив результативную передачу.

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Айлендерс»
«Вашингтон» на выезде обыграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Оттаву"

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Ванкувер»
Результативная игра российских хоккеистов Евгения Кузнецова и Александра Овечкина помогла «Вашингтон Кэпиталз» одержать победу над «Ванкувер Кэнакс» со счетом 4:3.

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Тампу-Бэй»
Хоккеисты «Вашингтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Тампу-Бэй». Встреча, прошедшая в Вашингтоне на льду «Веризон-центра», завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.