ХК «Енисей» дома обыграл новосибирский «Сибсельмаш»

ХК «Енисей» дома обыграл новосибирский «Сибсельмаш»7 декабря в Красноярске в матче девятого тура чемпионата России по хоккею с мячом в суперлиге «Енисей» обыграл новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 5:2. Тем не менее красноярцы смогли забить гол первыми, а перед перерывом провели ряд мощных атак и увеличили отрыв.

Красноярский хоккейный «Енисей» 7 декабря дома обыграл новосибирский ХК «Сибсельмаш» со счетом 5:2. Как сообщили в пресс-службе ХК «Енисей», счет на первых минутах матча с пенальти открыл Сергей Ломанов.

Тренерский штаб национальной команды России определился с составом на товарищеские матчи, которые состоятся 18 и 19 декабря в Ульяновске. В распоряжении тренеров сборной страны Сергея Фирсова и Вячеслава Манкоса будут находится 17 хоккеистов.

Красноярский ХК «Енисей» дома обыграл московское «Динамо»
По ходу встречи хозяева постоянно вели в счете — во многом за счет разящих дальних ударов. Голкипер столичного клуба Кирилл Хвалько определенно был не в ударе, пропустив весьма необязательные мячи.

Рижское «Динамо» дома обыграло «Адмирал»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Адмиралом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча — 3:2 в пользу «Динамо».

«Витязь» дома обыграл рижское «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Витязем» и рижским «Динамо» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча — 3:2 в пользу «Витязя».

«Енисей» победил московское «Динамо»
Красноярский «Енисей» сегодня в матче второго тура чемпионата России по хоккею с мячом принимал московское «Динамо» и одержал победу со счетом 8:5. Четыре мяча в ворота соперников забросил Сергей Ломанов, два на счету Юрия Викулина, еще по одному голу забили Артем Бондаренко и Антон Нагуляк.