Красноярец стал победителем на этапе кубка России по борд-кроссу

Красноярец стал победителем на этапе кубка России по борд-кроссуКрасноярец Андрей Болдыков стал безоговорочным лидером соревнований, продемонстрировав лучшее время в заездах двух дней. Среди женщин фаворитка вчерашнего дня Анастасия Асанова уступила Ольге Чеботаревой, которая сегодня финишировала первой.

На этапе Кубка России по сноуборду, завершившемся в Красноярске, прекрасно выступил представитель центрального спортивного клуба «Локомотив» Андрей Болдыков, одержавший две победы в борд-кроссе. У женщин по одному разу успех праздновали Анастасия Асанова и Ольга Чеботарёва.

Красноярский спортсмен стал победителем на этапе Кубка России по борд-кроссу, стартовавшем 6 декабря. Как сообщили в пресс-службе Федерации сноуборда и горнолыжного спорта России, в первый день соревнований лучшими на трассе стали спортсмены национальной сборной России.

Запатрина стала второй на этапе Кубка Европы по триатлону в Тарту
В Тарту (Эстония) прошёл этап Кубка Европы по триатлону. В женских соревнованиях победу одержала эстонка Кайди Кивиоя. Россиянка Валентина Запатрина заняла второе место.

Красноярец Андрей Болдыков стал лидером Кубка России по сноуборду
На этапе Кубка России по сноуборду, завершившемся в Красноярске, прекрасно выступил представитель центрального спортивного клуба «Локомотив» Андрей Болдыков, одержавший две победы в борд-кроссе. У женщин по одному разу успех праздновали Анастасия Асанова и Ольга Чеботарева.

Ольга Карманчикова — 13-ая на этапе Кубка мира по современному пятиборью в Риме
Олимпийская чемпионка Игр-2012 Лаура Асадаускайте из Литвы выиграла третий этап Кубка мира в Риме, набрав при этом рекордную сумму в истории — 1417 очков.

Шипулин завоевал бронзу в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону
Шипулин стартовал шестым и допустил два промаха — в результате отставание от победителя составило 23,4 секунды.