«Нефтехимик» прервал 10-матчевую победную серию «Атланта»

«Нефтехимик» прервал 10-матчевую победную серию «Атланта»Подмосковному «Атланту» не хватило движения и сил в матче против нижнекамского «Нефтехимика» в регулярном чемпионате КХЛ, поэтому и прервалась 10-матчевая победная серия команды, заявил после игры главный тренер «Атланта» Янне Карлссон.

В первом периоде встречи, состоявшейся в Мытищах, «Нефтехимик» за 43 секунды забросил две шайбы, но «Атлант» сумел отыграться еще до перерыва. При этом основной голкипер «Атланта» Константин Барулин не пропустил ни одной шайбы.

Три очка позволили нижнекамцам выйти на девятое место в таблице Восточной конференции, «Атлант» остался четвертым на Западе.

"Нефтехимик" прервал 10-матчевую победную серию "Атланта"
Подмосковный «Атлант» прервал свою 10-матчевую победную серию в чемпионате КХЛ, проиграв на своей площадке нижнекамскому «Нефтехимику» — 2:4. Стоит также отметить, что после второго периода Кочнев уступил место в воротах «Атланта» Барулину, который под занавес встречи получил 10-минутный дисциплинарный штраф.

«Барыс» прервал 10-матчевую победную серию ЦСКА
Московский ЦСКА уступил астанинскому «Барысу» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом во вторник, 20 сентября, сообщается на сайте турнира.

«Детройт» прервал 23-матчевую победную серию в домашних матчах
В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Детройт» дома проиграл «Ванкуверу» со счетом 3:4 Б (1:0, 0:1, 2:2, 0:0, 0:1). 1-0. Хелм, 11:16 1-1. Д.Седин, (Х.Седин, Эдлер), 33:34 2-1. Куинси (Абделкадер, Хелм), 46:08 2-2. Ходжсон, 53:26 3-2. Абделкадер (Хелм, Миллер), 53:46 3-3. Д.Седин (Х.Седин, Кеслер), 59:44 3-4. Берроуз — победный буллит Вратари: Ховард (40/43) — Люонго (33/36) Это поражение прервало рекордную 23-матчевую победную серию «Детройт»…

«Хьюстон» прервал 6-матчевую победную серию «Портленда» в НБА
Баскетболисты «Хьюстон Рокетс» нанесли гостевое поражение «Портленд Трэйл Блэйзерс» в матче регулярного чемпионата НБА.