ЦСКА обыграл аутсайдера Евролиги

ЦСКА обыграл аутсайдера ЕвролигиВ свою очередь, в ЦСКА, помимо восстанавливающегося Кириленко, с трибуны за игрой наблюдали Швед и Каун, которым тренеры позволили отдохнуть. Армейцы выглядели немного растерянными, не показывали должной скорости, чересчур много пропускали в защите.

Уже на 1-й минуте Крунослав Симон двумя точными дальними ударами сделал хороший запас для своей команды – 6:0. Игроки ЦСКА пытались сравнять счет, но в этом игровом отрезке им этого так и не удалось сделать.

В рамках восьмого тура группового этапа Евролиги московский ЦСКА на своей площадке принимал хорватский «Загреб» и добился победы со счётом 87:74. Встречу лучше начали гости, преимущество которых по ходу стартовой четверти достигало семи очков, однако подопечные Йонаса Казлаускаса смогли прибавить, и на большой перерыв армейцы ушли в роли лидера.

ЦСКА обыграл «Локомотив» в первом российском полуфинале Евролиги
Московский ЦСКА обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань» в первом в истории баскетбольной Евролиги российском полуфинале. Об этом сообщает официальный сайт Евролиги.

Баскетболисты ЦСКА обыграли «Жальгирис»
Баскетболисты московского ЦСКА обыграли литовский «Жальгирис» в домашнем матче раунда топ-16 Евролиги, сохранив первое место в группе F. Встреча, прошедшая в московском дворце спорта «Мегаспорт», завершилась со счетом 100:86 (21:23…

ЦСКА обыграл «Панатинаикос» во втором матче 1/4 финала Евролиги
Столичный ЦСКА обыграл греческий «Панатинаикос» во втором матче 1/4 финала Евролиги. Встреча завершилась со счетом 77:51 (21:19, 18:6, 11:14, 27:12) в пользу армейцев.

ЦСКА обыграл "Брозе Баскетс" в Евролиге
Баскетболисты ЦСКА не ждали легкой концовки в матче Евролиги против немецкого «Брозе Баскетс», заявил агентству «Р-Спорт» капитан армейцев Виктор Хряпа. В среду баскетболисты ЦСКА обыграли немецкий «Брозе Баскетс» на выезде и одержали седьмую победу подряд в Евролиге.